车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 07:52 10
2 永修 08:12 08:14 2
3 庐山 08:41 08:43 2
4 瑞昌西 08:55 08:57 2
5 阳新 09:15 09:17 2
6 黄石北 09:35 09:37 2
7 武汉 10:10 10:20 10
8 汉口 10:41 10:51 10
9 潜江 11:43 11:47 4
10 荆州 12:12 12:14 2
11 宜昌东 12:49 12:55 6
12 建始 14:20 14:22 2
13 恩施 14:45 14:52 7
14 利川 15:27 15:30 3
15 丰都 16:29 16:31 2
16 重庆北 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999