车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 07:36 07:36 10
2 永修 07:56 07:58 2
3 德安 08:13 08:15 2
4 庐山 08:31 08:33 2
5 瑞昌西 08:45 08:47 2
6 白沙铺 09:12 09:14 2
7 黄石北 09:27 09:29 2
8 鄂州 09:40 09:42 2
9 武汉 10:05 10:25 20
10 汉口 10:45 10:50 5
11 仙桃西 11:34 11:37 3
12 荆州 12:10 12:12 2
13 宜昌东 12:46 12:55 9
14 建始 14:20 14:22 2
15 恩施 14:45 14:53 8
16 利川 15:28 15:30 2
17 丰都 16:29 16:31 2
18 重庆北 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线