车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 09:20 09:20 10
2 涪陵北 09:58 10:00 2
3 利川 11:11 11:13 2
4 恩施 11:47 11:51 4
5 建始 12:14 12:16 2
6 宜昌东 13:45 13:52 7
7 枝江北 14:11 14:14 3
8 荆州 14:34 14:43 9
9 潜江 15:08 15:11 3
10 仙桃西 15:21 15:23 2
11 汉口 16:09 16:28 19
12 武汉 16:53 17:05 12
13 葛店南 17:22 17:24 2
14 鄂州 17:34 17:36 2
15 黄石北 17:48 17:51 3
16 阳新 18:09 18:11 2
17 瑞昌西 18:30 18:32 2
18 庐山 18:43 18:45 2
19 共青城 19:07 19:09 2
20 南昌西 19:38 19:38 0
客户服务电话 4007-999-999