车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 09:26 10
2 涪陵北 10:04 10:06 2
3 利川 11:16 11:18 2
4 恩施 11:50 11:54 4
5 建始 12:17 12:19 2
6 宜昌东 13:44 13:55 11
7 荆州 14:29 14:45 16
8 仙桃西 15:18 15:20 2
9 汉口 16:09 16:17 8
10 武汉 16:41 17:07 26
11 葛店南 17:23 17:25 2
12 鄂州 17:35 17:37 2
13 黄石北 17:49 17:51 2
14 阳新 18:09 18:12 3
15 瑞昌西 18:31 18:33 2
16 庐山 18:44 18:46 2
17 共青城 19:05 19:07 2
18 南昌西 19:37 19:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线