D3256

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 宜昌东 5小时11分钟 15:20 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 15:20 10
2 共青城 15:48 15:50 2
3 庐山 16:09 16:11 2
4 阳新 16:41 16:44 3
5 大冶北 16:59 17:02 3
6 花湖 17:10 17:13 3
7 鄂州 17:23 17:26 3
8 武汉 17:48 18:00 12
9 汉口 18:20 18:25 5
10 汉川 18:48 18:50 2
11 天门南 19:06 19:08 2
12 荆州 19:53 19:57 4
13 宜昌东 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999