车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 15:20 10
2 共青城 15:48 15:50 2
3 庐山 16:09 16:11 2
4 阳新 16:41 16:43 2
5 大冶北 16:58 17:01 3
6 花湖 17:09 17:13 4
7 鄂州 17:23 17:26 3
8 武汉 17:48 17:59 11
9 汉口 18:20 18:25 5
10 汉川 18:48 18:50 2
11 天门南 19:06 19:08 2
12 荆州 19:55 19:57 2
13 宜昌东 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999