车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 15:20 15:20 10
2 共青城 15:48 15:50 2
3 庐山 16:09 16:11 2
4 阳新 16:41 16:44 3
5 黄石北 17:02 17:04 2
6 花湖 17:09 17:12 3
7 葛店南 17:29 17:32 3
8 武汉 17:48 17:59 11
9 汉口 18:21 18:26 5
10 汉川 18:49 18:52 3
11 天门南 19:08 19:11 3
12 潜江 19:32 19:34 2
13 荆州 19:59 20:01 2
14 宜昌东 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999