D3258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 南昌西 5小时2分钟 09:08 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 09:08 10
2 荆州 09:42 09:44 2
3 潜江 10:09 10:12 3
4 天门南 10:32 10:35 3
5 汉口 11:11 11:16 5
6 武汉 11:41 11:45 4
7 花湖 12:12 12:14 2
8 黄石北 12:20 12:22 2
9 阳新 12:40 12:42 2
10 枫林 12:54 12:56 2
11 庐山 13:14 13:16 2
12 共青城 13:34 13:36 2
13 永修 13:48 13:50 2
14 南昌西 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999