D3262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 福州 6小时11分钟 08:48 14:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 08:48 10
2 武汉 09:13 09:17 4
3 庐山 10:24 10:26 2
4 南昌西 11:09 11:15 6
5 抚州 11:51 11:53 2
6 建宁县北 12:38 12:40 2
7 泰宁 12:53 12:55 2
8 将乐 13:12 13:14 2
9 三明北 13:34 13:36 2
10 尤溪 13:54 13:56 2
11 永泰 14:30 14:32 2
12 福州 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999