车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 15:40 10
2 三明北 16:49 16:53 4
3 将乐 17:12 17:14 2
4 建宁县北 17:41 17:43 2
5 南丰 18:02 18:04 2
6 抚州 18:33 18:35 2
7 南昌西 19:14 19:20 6
8 共青城 19:48 19:50 2
9 庐山 20:09 20:11 2
10 武汉 21:17 21:21 4
11 汉口 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999