D3265

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 福州 6小时14分钟 14:55 21:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 14:55 10
2 鄂州 15:17 15:19 2
3 大冶北 15:35 15:37 2
4 阳新 15:51 15:53 2
5 枫林 16:07 16:09 2
6 庐山 16:27 16:29 2
7 共青城 16:49 16:58 9
8 南昌西 17:26 17:30 4
9 抚州 18:09 18:11 2
10 南城 18:30 18:32 2
11 建宁县北 19:01 19:03 2
12 泰宁 19:16 19:18 2
13 将乐 19:36 19:38 2
14 三明北 19:57 19:59 2
15 福州 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999