D3266

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 武汉 6小时18分钟 08:07 14:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:07 10
2 永泰 08:33 08:35 2
3 三明北 09:23 09:25 2
4 将乐 09:44 09:46 2
5 泰宁 10:04 10:06 2
6 建宁县北 10:19 10:21 2
7 南城 10:50 10:52 2
8 抚州 11:11 11:13 2
9 南昌西 11:53 11:57 4
10 共青城 12:26 12:28 2
11 庐山 12:46 12:48 2
12 瑞昌西 13:00 13:02 2
13 枫林 13:12 13:14 2
14 阳新 13:26 13:28 2
15 黄石北 13:46 13:49 3
16 鄂州 14:01 14:03 2
17 武汉 14:25 14:25 0
客户服务电话 4007-999-999