D3270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 长沙南 7小时10分钟 08:42 15:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 08:42 08:42 10
2 晋江 09:20 09:22 2
3 泉州 09:33 09:35 2
4 莆田 10:00 10:02 2
5 三明北 11:10 11:14 4
6 将乐 11:34 11:36 2
7 泰宁 11:53 11:55 2
8 建宁县北 12:08 12:10 2
9 抚州 12:55 12:57 2
10 南昌西 13:35 13:44 9
11 新余北 14:22 14:37 15
12 萍乡北 15:09 15:11 2
13 醴陵东 15:24 15:26 2
14 长沙南 15:52 15:52 0
客户服务电话 4007-999-999