D3272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 厦门北 7小时48分钟 12:35 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 12:35 12:35 10
2 武汉 12:59 13:07 8
3 葛店南 13:23 13:25 2
4 鄂州 13:35 13:37 2
5 黄石北 13:49 13:51 2
6 白沙铺 14:04 14:06 2
7 瑞昌西 14:29 14:31 2
8 德安 14:55 14:57 2
9 永修 15:11 15:13 2
10 南昌西 15:34 15:38 4
11 抚州 16:15 16:17 2
12 南城 16:36 16:38 2
13 南丰 16:52 16:54 2
14 建宁县北 17:13 17:15 2
15 将乐 17:42 17:44 2
16 三明北 18:03 18:08 5
17 尤溪 18:26 18:28 2
18 莆田 19:24 19:26 2
19 泉州 19:52 19:54 2
20 厦门北 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999