车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 12:37 12:37 10
2 武汉 13:00 13:07 7
3 鄂州 13:29 13:31 2
4 黄石北 13:43 13:45 2
5 白沙铺 13:58 14:00 2
6 阳新 14:09 14:11 2
7 瑞昌西 14:29 14:31 2
8 德安 14:55 14:57 2
9 共青城 15:03 15:05 2
10 永修 15:17 15:19 2
11 南昌西 15:39 15:44 5
12 抚州 16:22 16:24 2
13 南城 16:43 16:45 2
14 建宁县北 17:14 17:16 2
15 将乐 17:42 17:44 2
16 三明北 18:04 18:10 6
17 尤溪 18:28 18:30 2
18 莆田 19:23 19:26 3
19 泉州 19:52 19:54 2
20 厦门北 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999