车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 08:17 08:17 10
2 晋江 08:35 08:37 2
3 泉州 08:48 08:50 2
4 莆田 09:15 09:17 2
5 永泰 09:40 09:43 3
6 尤溪 10:17 10:19 2
7 三明北 10:37 10:41 4
8 将乐 11:01 11:15 14
9 泰宁 11:32 11:34 2
10 建宁县北 11:47 11:49 2
11 抚州 12:36 12:38 2
12 南昌西 13:18 13:29 11
13 永修 13:49 13:51 2
14 共青城 14:03 14:05 2
15 庐山 14:24 14:26 2
16 瑞昌西 14:38 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999