D3274

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 汉口 8小时24分钟 08:12 16:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 08:12 10
2 晋江 08:30 08:32 2
3 泉州 08:43 08:45 2
4 永泰 09:36 09:38 2
5 尤溪 10:11 10:13 2
6 三明北 10:31 10:35 4
7 将乐 10:55 10:57 2
8 泰宁 11:14 11:26 12
9 建宁县北 11:40 11:42 2
10 南丰 12:01 12:03 2
11 抚州 12:32 12:34 2
12 南昌西 13:14 13:28 14
13 永修 13:48 13:50 2
14 德安 14:06 14:08 2
15 庐山 14:24 14:26 2
16 瑞昌西 14:38 14:40 2
17 枫林 14:52 14:56 4
18 阳新 15:08 15:10 2
19 黄石北 15:28 15:30 2
20 鄂州 15:42 15:44 2
21 葛店南 15:55 15:57 2
22 武汉 16:12 16:16 4
23 汉口 16:36 16:36 0
客户服务电话 4007-999-999