D3274

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 汉口 8小时18分钟 08:09 16:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 08:09 10
2 晋江 08:27 08:29 2
3 泉州 08:41 08:43 2
4 莆田 09:09 09:11 2
5 永泰 09:34 09:36 2
6 三明北 10:24 10:28 4
7 泰宁 11:01 11:03 2
8 建宁县北 11:16 11:18 2
9 南丰 11:38 11:45 7
10 南城 11:59 12:09 10
11 抚州 12:28 12:32 4
12 南昌西 13:11 13:15 4
13 永修 13:37 13:39 2
14 共青城 13:50 13:52 2
15 德安 13:59 14:01 2
16 庐山 14:16 14:18 2
17 瑞昌西 14:31 14:33 2
18 黄石北 15:08 15:10 2
19 鄂州 15:21 15:23 2
20 葛店南 15:34 15:40 6
21 武汉 15:56 16:05 9
22 汉口 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999