D3274

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 汉口 8小时25分钟 08:12 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 08:12 10
2 晋江 08:30 08:32 2
3 泉州 08:43 08:45 2
4 莆田 09:10 09:12 2
5 永泰 09:35 09:37 2
6 尤溪 10:11 10:13 2
7 三明北 10:31 10:35 4
8 将乐 10:55 10:57 2
9 泰宁 11:14 11:28 14
10 建宁县北 11:41 11:43 2
11 南丰 12:03 12:05 2
12 抚州 12:34 12:38 4
13 南昌西 13:18 13:28 10
14 永修 13:48 13:50 2
15 共青城 14:02 14:04 2
16 庐山 14:23 14:26 3
17 瑞昌西 14:38 14:40 2
18 枫林 14:52 14:56 4
19 阳新 15:08 15:10 2
20 黄石北 15:28 15:30 2
21 鄂州 15:42 15:44 2
22 葛店南 15:55 15:57 2
23 武汉 16:12 16:16 4
24 汉口 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999