D3277

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 厦门北 7小时3分钟 09:02 16:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 09:02 09:02 10
2 葛店南 09:18 09:20 2
3 黄石北 09:42 09:48 6
4 大冶北 09:56 09:59 3
5 阳新 10:13 10:15 2
6 庐山 10:42 10:44 2
7 南昌西 11:27 11:31 4
8 抚州 12:08 12:10 2
9 建宁县北 12:54 12:56 2
10 泰宁 13:09 13:11 2
11 将乐 13:28 13:30 2
12 三明北 13:49 13:53 4
13 尤溪 14:12 14:14 2
14 莆田 15:11 15:13 2
15 泉州 15:38 15:40 2
16 厦门北 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999