D3277

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 厦门北 7小时3分钟 09:02 16:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 09:02 09:02 10
2 黄石北 09:32 09:34 2
3 大冶北 09:42 09:51 9
4 阳新 10:07 10:15 8
5 庐山 10:42 10:44 2
6 南昌西 11:26 11:33 7
7 抚州 12:09 12:11 2
8 建宁县北 12:55 12:57 2
9 泰宁 13:10 13:12 2
10 将乐 13:29 13:31 2
11 三明北 13:50 13:54 4
12 尤溪 14:12 14:14 2
13 莆田 15:11 15:13 2
14 泉州 15:38 15:40 2
15 厦门北 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999