D3278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 武汉 7小时19分钟 14:46 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 14:46 10
2 泉州 15:12 15:14 2
3 莆田 15:40 15:42 2
4 永泰 16:06 16:09 3
5 尤溪 16:43 16:45 2
6 三明北 17:03 17:07 4
7 将乐 17:27 17:29 2
8 泰宁 17:46 17:48 2
9 建宁县北 18:01 18:03 2
10 南丰 18:23 18:25 2
11 南城 18:39 18:41 2
12 抚州 19:00 19:05 5
13 南昌西 19:43 19:50 7
14 永修 20:11 20:13 2
15 庐山 20:39 20:41 2
16 大冶北 21:18 21:20 2
17 黄石北 21:27 21:29 2
18 鄂州 21:41 21:43 2
19 武汉 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999