D3278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 汉口 7小时50分钟 14:47 22:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 14:47 14:47 10
2 泉州 15:12 15:15 3
3 莆田 15:40 15:42 2
4 永泰 16:05 16:09 4
5 尤溪 16:43 16:45 2
6 三明北 17:03 17:07 4
7 将乐 17:27 17:29 2
8 建宁县北 17:56 17:58 2
9 南城 18:28 18:31 3
10 南昌西 19:26 19:30 4
11 德安 20:00 20:02 2
12 庐山 20:17 20:19 2
13 瑞昌西 20:31 20:33 2
14 阳新 20:51 20:59 8
15 大冶北 21:14 21:16 2
16 黄石北 21:23 21:25 2
17 鄂州 21:37 21:40 3
18 武汉 22:04 22:11 7
19 汉口 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线