D3281

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 景德镇北 2小时58分钟 20:01 22:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 20:01 20:01 10
2 鄂州 20:24 20:26 2
3 黄石北 20:38 20:42 4
4 大冶北 20:50 20:54 4
5 阳新 21:10 21:14 4
6 九江 21:50 21:54 4
7 景德镇北 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999