车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 -- 10:39 10
2 鄱阳 10:57 10:59 2
3 都昌 11:20 11:22 2
4 湖口 11:38 11:40 2
5 九江 12:03 12:07 4
6 阳新 12:41 12:51 10
7 鄂州 13:16 13:18 2
8 武汉 13:40 13:40 0
客户服务电话 4007-999-999