D3285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 武汉 10小时27分钟 07:28 17:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 -- 07:28 10
2 丰顺东 07:48 07:50 2
3 揭阳 08:01 08:03 2
4 揭阳机场 08:15 08:22 7
5 潮汕 08:31 08:34 3
6 饶平 08:50 08:52 2
7 诏安 09:01 09:04 3
8 云霄 09:17 09:19 2
9 漳州 09:45 09:47 2
10 厦门北 10:04 10:17 13
11 晋江 10:35 10:42 7
12 泉州 10:53 10:55 2
13 仙游 11:13 11:15 2
14 莆田 11:27 11:29 2
15 尤溪 12:23 12:25 2
16 三明北 12:43 12:47 4
17 泰宁 13:20 13:22 2
18 建宁县北 13:35 13:37 2
19 南丰 13:57 13:59 2
20 南城 14:13 14:15 2
21 抚州 14:34 14:36 2
22 南昌西 15:15 15:25 10
23 永修 15:45 15:47 2
24 德安 16:02 16:04 2
25 庐山 16:20 16:22 2
26 瑞昌西 16:34 16:36 2
27 阳新 16:56 16:58 2
28 大冶北 17:12 17:14 2
29 黄石北 17:22 17:24 2
30 武汉 17:55 17:55 0
客户服务电话 4007-999-999