D3285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 宜昌东 13小时3分钟 07:24 20:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 -- 07:24 10
2 丰顺东 07:44 07:46 2
3 揭阳 07:57 07:59 2
4 揭阳机场 08:11 08:13 2
5 潮汕 08:22 08:26 4
6 饶平 08:45 08:47 2
7 诏安 08:57 08:59 2
8 云霄 09:13 09:15 2
9 漳浦 09:29 09:31 2
10 漳州 09:49 09:51 2
11 厦门北 10:10 10:28 18
12 泉州 10:53 10:55 2
13 仙游 11:13 11:15 2
14 莆田 11:26 11:28 2
15 尤溪 12:21 12:23 2
16 三明北 12:41 12:45 4
17 泰宁 13:18 13:20 2
18 建宁县北 13:33 13:35 2
19 南丰 13:55 13:57 2
20 南城 14:11 14:13 2
21 抚州 14:32 14:34 2
22 南昌西 15:13 15:23 10
23 永修 15:43 15:45 2
24 德安 16:00 16:02 2
25 庐山 16:18 16:20 2
26 瑞昌西 16:32 16:35 3
27 阳新 16:55 16:57 2
28 大冶北 17:12 17:14 2
29 黄石北 17:22 17:24 2
30 武汉 17:55 18:00 5
31 汉口 18:20 18:27 7
32 汉川 18:51 18:53 2
33 荆州 19:49 19:53 4
34 宜昌东 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线