D3287

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 梅州西 9小时55分钟 10:50 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 10:50 10:50 10
2 葛店南 11:06 11:08 2
3 鄂州 11:18 11:20 2
4 黄石北 11:32 11:34 2
5 大冶北 11:42 11:44 2
6 瑞昌西 12:14 12:16 2
7 庐山 12:28 12:30 2
8 德安 12:46 12:48 2
9 永修 13:02 13:04 2
10 南昌西 13:29 13:33 4
11 抚州 14:12 14:14 2
12 南城 14:33 14:35 2
13 泰宁 15:14 15:16 2
14 三明北 15:49 15:53 4
15 莆田 17:02 17:05 3
16 泉州 17:30 17:32 2
17 厦门北 17:58 18:03 5
18 漳州 18:34 18:36 2
19 漳浦 18:53 18:55 2
20 云霄 19:07 19:09 2
21 诏安 19:22 19:25 3
22 饶平 19:32 19:35 3
23 潮汕 19:49 19:53 4
24 揭阳 20:09 20:11 2
25 丰顺东 20:22 20:24 2
26 梅州西 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999