D3289

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 厦门北 7小时21分钟 14:00 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 14:00 14:00 10
2 鄂州 14:22 14:24 2
3 黄石北 14:36 14:38 2
4 大冶北 14:46 14:48 2
5 白沙铺 14:57 14:59 2
6 阳新 15:08 15:12 4
7 庐山 15:40 15:42 2
8 德安 15:58 16:00 2
9 永修 16:14 16:16 2
10 南昌西 16:36 16:41 5
11 抚州 17:21 17:23 2
12 南城 17:42 17:44 2
13 南丰 17:57 17:59 2
14 泰宁 18:28 18:30 2
15 将乐 18:48 18:50 2
16 三明北 19:09 19:13 4
17 尤溪 19:32 19:34 2
18 永泰 20:07 20:09 2
19 泉州 20:53 20:55 2
20 厦门北 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999