D3290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 武汉 7小时14分钟 12:38 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 12:38 12:38 10
2 惠安 13:09 13:11 2
3 莆田 13:30 13:32 2
4 三明北 14:38 14:42 4
5 将乐 15:02 15:04 2
6 泰宁 15:21 15:23 2
7 建宁县北 15:36 15:38 2
8 南丰 15:58 16:00 2
9 抚州 16:29 16:31 2
10 南昌西 17:08 17:25 17
11 永修 17:45 17:47 2
12 德安 18:03 18:05 2
13 瑞昌西 18:29 18:31 2
14 阳新 18:52 18:54 2
15 黄石北 19:12 19:14 2
16 鄂州 19:26 19:28 2
17 武汉 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999