车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 12:35 12:35 10
2 惠安 13:07 13:09 2
3 莆田 13:28 13:30 2
4 三明北 14:37 14:41 4
5 将乐 15:01 15:03 2
6 泰宁 15:20 15:22 2
7 建宁县北 15:35 15:37 2
8 南丰 15:57 15:59 2
9 抚州 16:28 16:31 3
10 南昌西 17:08 17:25 17
11 永修 17:45 17:47 2
12 德安 18:03 18:05 2
13 瑞昌西 18:28 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线