D3290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 武汉 7小时3分钟 12:38 19:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 12:38 12:38 10
2 惠安 13:09 13:11 2
3 莆田 13:30 13:32 2
4 三明北 14:39 14:43 4
5 将乐 15:03 15:05 2
6 泰宁 15:22 15:24 2
7 建宁县北 15:37 15:39 2
8 南丰 15:59 16:01 2
9 抚州 16:30 16:32 2
10 南昌西 17:09 17:17 8
11 永修 17:37 17:39 2
12 德安 17:55 17:57 2
13 阳新 18:35 18:39 4
14 大冶北 18:54 18:56 2
15 黄石北 19:03 19:05 2
16 鄂州 19:17 19:19 2
17 武汉 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999