D3291

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 龙岩 9小时14分钟 12:14 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:14 12:14 10
2 嘉兴南 12:42 12:44 2
3 临平南 13:03 13:05 2
4 杭州东 13:15 13:18 3
5 绍兴北 13:38 13:41 3
6 余姚北 14:00 14:03 3
7 宁波 14:25 14:33 8
8 奉化 14:50 14:52 2
9 宁海 15:07 15:09 2
10 温岭 15:46 15:48 2
11 乐清 16:12 16:14 2
12 温州南 16:29 16:32 3
13 平阳 16:50 16:52 2
14 福鼎 17:14 17:16 2
15 霞浦 17:36 17:38 2
16 福州南 18:33 18:42 9
17 莆田 19:14 19:16 2
18 泉州 19:42 19:44 2
19 晋江 19:55 19:57 2
20 厦门北 20:15 20:19 4
21 漳州 20:38 20:40 2
22 南靖 20:55 20:57 2
23 龙岩 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999