D3291

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 龙岩 9小时14分钟 12:14 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:14 10
2 嘉兴南 12:42 12:44 2
3 余杭 13:03 13:05 2
4 杭州东 13:15 13:18 3
5 绍兴北 13:38 13:41 3
6 余姚北 14:00 14:03 3
7 宁波 14:24 14:33 9
8 奉化 14:50 14:52 2
9 临海 15:25 15:27 2
10 温岭 15:46 15:48 2
11 乐清 16:12 16:14 2
12 温州南 16:29 16:32 3
13 平阳 16:50 16:52 2
14 福鼎 17:14 17:16 2
15 霞浦 17:36 17:38 2
16 福州南 18:33 18:42 9
17 莆田 19:14 19:16 2
18 泉州 19:42 19:44 2
19 厦门北 20:13 20:17 4
20 漳州 20:35 20:37 2
21 南靖 20:52 20:54 2
22 龙岩 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999