车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 08:49 08:49 10
2 南靖 09:20 09:22 2
3 漳州 09:37 09:39 2
4 角美 09:50 09:52 2
5 厦门北 10:07 10:16 9
6 泉州 10:41 10:43 2
7 仙游 11:01 11:03 2
8 涵江 11:20 11:22 2
9 福清 11:35 11:43 8
10 福州南 11:59 12:03 4
11 连江 12:20 12:22 2
12 宁德 12:43 12:45 2
13 太姥山 13:20 13:22 2
14 苍南 13:43 13:45 2
15 平阳 13:56 13:58 2
16 温州南 14:14 14:16 2
17 雁荡山 14:44 14:46 2
18 台州 15:05 15:07 2
19 宁波 16:03 16:09 6
20 绍兴北 16:47 16:49 2
21 杭州东 17:09 17:11 2
22 海宁西 17:23 17:25 2
23 嘉兴南 17:41 17:43 2
24 金山北 17:56 17:58 2
25 松江南 18:07 18:22 15
26 上海虹桥 18:37 18:37 0
客户服务电话 4007-999-999