车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 08:49 10
2 漳州 09:32 09:34 2
3 厦门北 09:52 10:11 19
4 晋江 10:29 10:31 2
5 泉州 10:42 10:44 2
6 仙游 11:02 11:04 2
7 莆田 11:15 11:17 2
8 福清 11:37 11:43 6
9 福州南 11:58 12:03 5
10 连江 12:20 12:22 2
11 宁德 12:43 12:45 2
12 太姥山 13:20 13:22 2
13 苍南 13:43 13:45 2
14 温州南 14:08 14:10 2
15 乐清 14:25 14:27 2
16 温岭 14:52 14:54 2
17 三门县 15:20 15:22 2
18 宁波 16:03 16:10 7
19 杭州南 16:57 16:59 2
20 杭州东 17:09 17:11 2
21 海宁西 17:23 17:25 2
22 嘉兴南 17:41 17:43 2
23 金山北 17:56 17:58 2
24 松江南 18:07 18:21 14
25 上海虹桥 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999