D3295

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 龙岩 9小时58分钟 07:49 17:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:49 10
2 瓦屋山 08:17 08:19 2
3 宜兴 08:38 08:47 9
4 湖州 09:05 09:07 2
5 德清 09:20 09:22 2
6 杭州东 09:36 09:39 3
7 绍兴东 10:09 10:17 8
8 余姚北 10:29 10:31 2
9 宁波 10:53 10:58 5
10 奉化 11:15 11:17 2
11 三门县 11:43 11:45 2
12 台州西 12:04 12:06 2
13 乐清 12:37 12:39 2
14 温州南 12:54 12:56 2
15 平阳 13:13 13:15 2
16 福鼎 13:39 13:41 2
17 罗源 14:26 14:28 2
18 福州南 14:58 15:02 4
19 福清 15:16 15:18 2
20 莆田 15:39 15:41 2
21 泉州 16:06 16:14 8
22 厦门北 16:40 16:44 4
23 漳州 17:03 17:05 2
24 龙岩 17:47 17:47 0
客户服务电话 4007-999-999