D3295

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 武平 10小时39分钟 07:49 18:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:49 10
2 江宁 07:57 07:59 2
3 瓦屋山 08:17 08:19 2
4 宜兴 08:38 08:47 9
5 湖州 09:05 09:07 2
6 德清 09:20 09:22 2
7 杭州东 09:36 09:39 3
8 绍兴东 10:09 10:17 8
9 余姚北 10:28 10:31 3
10 宁波 10:53 10:58 5
11 奉化 11:15 11:17 2
12 临海 11:50 11:52 2
13 台州西 12:04 12:06 2
14 乐清 12:37 12:39 2
15 温州南 12:54 12:56 2
16 平阳 13:13 13:15 2
17 福鼎 13:39 13:41 2
18 罗源 14:26 14:28 2
19 福州南 14:58 15:05 7
20 莆田 15:37 15:39 2
21 泉州 16:05 16:07 2
22 厦门北 16:34 16:40 6
23 漳州 16:59 17:02 3
24 龙岩 17:44 17:48 4
25 上杭 18:17 18:19 2
26 武平 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999