D3295

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 龙岩 9小时54分钟 07:51 17:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:51 10
2 江宁 07:59 08:01 2
3 溧阳 08:27 08:33 6
4 宜兴 08:46 08:48 2
5 湖州 09:05 09:07 2
6 德清 09:20 09:22 2
7 杭州东 09:36 09:39 3
8 绍兴东 10:09 10:17 8
9 余姚北 10:29 10:32 3
10 宁波 10:53 10:58 5
11 奉化 11:15 11:17 2
12 三门县 11:43 11:45 2
13 台州西 12:04 12:06 2
15 温州南 12:54 12:56 2
16 平阳 13:13 13:15 2
17 福鼎 13:39 13:41 2
18 罗源 14:26 14:28 2
19 福州南 14:58 15:02 4
20 福清 15:17 15:19 2
21 莆田 15:39 15:41 2
22 泉州 16:06 16:13 7
23 厦门北 16:39 16:43 4
24 漳州 17:01 17:03 2
25 龙岩 17:45 17:45 0
客户服务电话 4007-999-999