D3295

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 龙岩 9小时59分钟 07:51 17:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:51 07:51 10
2 江宁 07:59 08:01 2
3 溧阳 08:27 08:33 6
4 宜兴 08:46 08:48 2
5 湖州 09:05 09:07 2
6 德清 09:20 09:22 2
7 杭州东 09:36 09:39 3
8 绍兴北 09:58 10:00 2
9 绍兴东 10:12 10:18 6
10 余姚北 10:30 10:32 2
11 宁波 10:53 10:58 5
12 奉化 11:15 11:17 2
13 三门县 11:43 11:45 2
14 台州 12:04 12:06 2
15 永嘉 12:42 12:44 2
16 温州南 12:54 12:56 2
17 平阳 13:13 13:15 2
18 福鼎 13:39 13:41 2
19 宁德 14:18 14:20 2
20 福州南 14:58 15:04 6
21 涵江 15:28 15:30 2
22 莆田 15:40 15:47 7
23 泉州 16:12 16:14 2
24 厦门北 16:39 16:46 7
25 南靖 17:17 17:19 2
26 龙岩 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999