车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 08:30 08:30 10
2 龙山镇 08:56 09:04 8
3 漳州 09:25 09:27 2
4 厦门北 09:46 09:50 4
5 泉州 10:16 10:18 2
6 仙游 10:36 10:42 6
7 莆田 10:53 10:55 2
8 福州南 11:27 11:31 4
9 宁德 12:08 12:10 2
10 平阳 13:12 13:14 2
11 温州南 13:31 13:35 4
12 雁荡山 14:03 14:05 2
13 台州西 14:24 14:26 2
14 宁海 14:55 14:57 2
15 宁波 15:27 15:31 4
16 余姚北 15:52 15:54 2
17 绍兴北 16:13 16:27 14
18 杭州东 16:47 16:59 12
19 宜兴 17:36 17:38 2
20 溧水 18:02 18:04 2
21 南京南 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999