车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 08:30 08:30 10
2 龙山镇 08:56 08:58 2
3 南靖 09:07 09:09 2
4 漳州 09:25 09:27 2
5 厦门北 09:46 09:50 4
6 泉州 10:16 10:18 2
7 仙游 10:36 10:43 7
8 福清 11:09 11:11 2
9 福州南 11:27 11:31 4
10 宁德 12:13 12:15 2
11 瑞安 13:23 13:25 2
12 温州南 13:36 13:38 2
13 绅坊 13:59 14:01 2
14 台州 14:27 14:29 2
15 宁海 14:58 15:00 2
16 宁波 15:29 15:32 3
17 余姚北 15:52 15:54 2
18 绍兴东 16:06 16:11 5
19 绍兴北 16:22 16:28 6
20 杭州东 16:48 16:54 6
21 湖州 17:16 17:18 2
22 长兴 17:27 17:32 5
23 宜兴 17:46 17:51 5
24 溧水 18:15 18:17 2
25 南京南 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999