车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 08:30 08:30 10
2 龙山镇 08:56 08:58 2
3 南靖 09:07 09:09 2
4 漳州 09:25 09:27 2
5 厦门北 09:46 09:50 4
6 泉州 10:16 10:18 2
7 仙游 10:36 10:42 6
8 莆田 10:53 10:55 2
9 福州南 11:27 11:31 4
10 宁德 12:08 12:10 2
11 瑞安 13:18 13:20 2
12 温州南 13:31 13:35 4
13 雁荡山 14:03 14:05 2
14 台州西 14:24 14:26 2
15 宁海 14:56 14:58 2
16 宁波 15:27 15:31 4
17 余姚北 15:51 15:53 2
18 绍兴东 16:05 16:19 14
19 杭州东 16:47 16:59 12
20 宜兴 17:36 17:38 2
21 溧水 18:02 18:04 2
22 南京南 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999