车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京 | -- | 15:26 | 10 |
2 | 蓟州 | 16:08 | 16:10 | 2 |
3 | 北戴河 | 17:32 | 17:34 | 2 |
4 | 秦皇岛 | 17:51 | 17:53 | 2 |
5 | 山海关 | 18:11 | 18:16 | 5 |
6 | 葫芦岛北 | 19:00 | 19:02 | 2 |
7 | 锦州南 | 19:19 | 19:21 | 2 |
8 | 盘锦 | 19:57 | 20:01 | 4 |
9 | 营口东 | 20:32 | 20:39 | 7 |
10 | 盖州西 | 20:50 | 20:52 | 2 |
11 | 鲅鱼圈 | 21:03 | 21:05 | 2 |
12 | 大连北 | 21:49 | 21:49 | 0 |