D3301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 南昌西 7小时40分钟 15:18 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 15:18 15:18 10
2 三门县 15:58 16:00 2
3 乐清 16:46 16:48 2
4 温州南 17:03 17:05 2
5 平阳 17:22 17:24 2
6 宁德 18:27 18:29 2
7 福州 19:12 19:18 6
8 尤溪 20:14 20:16 2
9 三明北 20:35 20:37 2
10 将乐 20:56 20:59 3
11 泰宁 21:17 21:19 2
12 建宁县北 21:32 21:34 2
13 抚州 22:18 22:20 2
14 南昌西 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999