D3301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 南昌西 7小时39分钟 15:18 22:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 15:18 10
2 临海 16:04 16:06 2
3 温岭 16:26 16:28 2
4 温州南 17:03 17:05 2
5 瑞安 17:16 17:18 2
6 平阳 17:28 17:30 2
7 福鼎 17:52 17:54 2
8 宁德 18:31 18:33 2
9 福州 19:15 19:19 4
10 尤溪 20:14 20:16 2
11 三明北 20:35 20:37 2
12 将乐 20:56 20:59 3
13 泰宁 21:17 21:19 2
14 建宁县北 21:32 21:34 2
15 抚州 22:18 22:20 2
16 南昌西 22:57 22:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线