车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 07:00 10
2 抚州 07:38 07:40 2
3 南城 07:59 08:01 2
4 南丰 08:15 08:17 2
5 建宁县北 08:36 08:38 2
6 泰宁 08:51 08:53 2
7 将乐 09:11 09:13 2
8 三明北 09:32 09:34 2
9 福州 10:44 10:48 4
10 宁德 11:30 11:32 2
11 太姥山 12:06 12:08 2
12 苍南 12:29 12:31 2
13 温州南 12:54 13:02 8
14 雁荡山 13:30 13:32 2
15 台州西 13:50 13:53 3
16 宁波 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999