D3303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 宁波 7小时48分钟 07:00 14:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 07:00 07:00 10
2 抚州 07:37 07:39 2
3 南城 07:58 08:00 2
4 南丰 08:14 08:16 2
5 建宁县北 08:35 08:37 2
6 泰宁 08:50 08:52 2
7 将乐 09:10 09:12 2
8 三明北 09:31 09:33 2
9 福州 10:43 10:48 5
10 宁德 11:30 11:32 2
11 太姥山 12:06 12:08 2
12 苍南 12:29 12:31 2
13 温州南 12:54 13:02 8
14 雁荡山 13:30 13:32 2
15 台州西 13:50 13:53 3
16 宁波 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999