D3305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 厦门北 5小时43分钟 17:06 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 17:06 17:06 10
2 台州 18:00 18:02 2
3 温岭 18:13 18:15 2
4 乐清 18:39 18:41 2
5 温州南 18:56 18:58 2
6 平阳 19:15 19:17 2
7 福安 20:04 20:06 2
8 宁德 20:18 20:20 2
9 罗源 20:32 20:34 2
10 福州南 21:04 21:10 6
11 莆田 21:40 21:50 10
12 仙游 22:01 22:03 2
13 泉州 22:21 22:23 2
14 厦门北 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999