D3305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 厦门北 5小时42分钟 17:06 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 17:06 17:06 10
2 台州西 18:00 18:02 2
3 温岭 18:13 18:15 2
4 绅坊 18:33 18:35 2
5 温州南 18:56 18:58 2
6 平阳 19:15 19:17 2
7 福安 20:04 20:06 2
8 宁德 20:18 20:20 2
9 罗源 20:32 20:34 2
10 福州南 21:04 21:08 4
11 莆田 21:40 21:42 2
12 仙游 21:53 22:02 9
13 泉州 22:20 22:22 2
14 厦门北 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999