D3306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 宁波 5小时25分钟 11:17 16:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 11:17 11:17 10
2 泉州 11:42 11:44 2
3 莆田 12:09 12:11 2
4 福州南 12:42 12:46 4
5 连江 13:04 13:06 2
6 宁德 13:27 13:29 2
7 福鼎 14:09 14:11 2
8 温州南 14:46 14:48 2
9 雁荡山 15:16 15:18 2
10 三门县 15:52 15:54 2
11 宁海 16:08 16:10 2
12 宁波 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999