D3307

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 深圳北 10小时38分钟 08:19 18:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 08:19 08:19 10
2 绍兴北 08:38 08:43 5
3 绍兴东 08:55 08:57 2
4 余姚北 09:08 09:12 4
5 宁波 09:33 09:39 6
6 临海 10:25 10:27 2
7 台州 10:39 10:41 2
8 雁荡山 10:59 11:01 2
9 温州南 11:29 11:31 2
10 平阳 11:48 11:50 2
11 福鼎 12:13 12:15 2
12 宁德 12:52 12:54 2
13 连江 13:16 13:18 2
14 福州南 13:38 13:45 7
15 莆田 14:15 14:17 2
16 泉州 14:42 14:44 2
17 厦门北 15:12 15:16 4
18 漳州 15:35 15:37 2
19 潮汕 16:36 16:39 3
20 普宁 17:00 17:02 2
21 陆丰 17:26 17:28 2
22 惠州南 18:15 18:27 12
23 深圳北 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线