D3309

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 福州南 5小时34分钟 07:34 13:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 07:34 10
2 东莞 08:03 08:05 2
3 东莞南 08:27 08:29 2
4 深圳北 08:52 08:59 7
5 潮汕 10:27 10:30 3
6 漳州 11:19 11:21 2
7 厦门北 11:38 11:42 4
8 泉州 12:08 12:10 2
9 莆田 12:35 12:37 2
10 福州南 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999