D3311

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 广州东 5小时28分钟 13:49 19:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 13:49 13:49 10
2 莆田 14:20 14:22 2
3 泉州 14:47 14:49 2
4 厦门北 15:19 15:23 4
5 潮汕 16:25 16:28 3
6 深圳坪山 17:42 17:44 2
7 深圳北 18:04 18:08 4
8 东莞南 18:26 18:28 2
9 广州东 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999