车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 16:11 16:11 10
2 东莞 16:40 16:42 2
3 东莞南 17:04 17:06 2
4 深圳北 17:29 17:37 8
5 深圳坪山 17:54 17:56 2
6 惠州南 18:05 18:07 2
7 汕尾 18:36 18:42 6
8 潮阳 19:20 19:22 2
9 潮汕 19:36 19:39 3
10 漳州 20:27 20:29 2
11 厦门北 20:46 20:50 4
12 泉州 21:16 21:18 2
13 莆田 21:43 21:45 2
14 福州南 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999