车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 16:07 10
2 东莞 16:36 16:38 2
3 东莞南 17:00 17:08 8
4 深圳北 17:29 17:36 7
5 深圳坪山 17:53 17:55 2
6 惠阳 18:04 18:06 2
7 汕尾 18:35 18:41 6
8 潮阳 19:19 19:21 2
9 潮汕 19:35 19:39 4
10 云霄 20:08 20:10 2
11 厦门北 20:46 20:50 4
12 泉州 21:16 21:18 2
13 莆田 21:45 21:47 2
14 福州南 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999