车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 08:08 08:08 10
2 莆田 08:40 08:42 2
3 泉州 09:08 09:10 2
4 厦门北 09:37 09:42 5
5 漳州 10:00 10:02 2
6 潮汕 10:48 10:55 7
7 普宁 11:12 11:14 2
8 惠阳 12:08 12:10 2
9 深圳北 12:38 12:43 5
10 东莞南 13:01 13:05 4
11 广州东 13:55 13:55 0
客户服务电话 4007-999-999