D3323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 景德镇北 4小时4分钟 19:06 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 19:06 10
2 嘉兴南 19:35 19:37 2
3 杭州东 20:02 20:10 8
4 桐庐 20:41 20:43 2
5 建德 20:57 20:59 2
6 千岛湖 21:10 21:12 2
7 绩溪北 21:36 21:38 2
8 黄山北 21:55 21:57 2
9 婺源 22:21 22:41 20
10 景德镇北 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999