D3323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 景德镇北 4小时5分钟 19:05 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 19:05 19:05 10
2 嘉兴南 19:33 19:35 2
3 临平南 19:54 19:56 2
4 杭州东 20:06 20:08 2
5 富阳 20:29 20:31 2
6 建德 20:55 20:57 2
7 千岛湖 21:09 21:11 2
8 绩溪北 21:36 21:38 2
9 黄山北 21:54 21:57 3
10 婺源 22:21 22:41 20
11 景德镇北 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999