D3324

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 景德镇北 上海虹桥 4小时13分钟 07:23 11:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 -- 07:23 10
2 婺源 07:50 08:10 20
3 黄山北 08:36 08:39 3
4 绩溪北 08:56 08:58 2
5 千岛湖 09:22 09:24 2
6 桐庐 09:46 09:48 2
7 杭州东 10:20 10:24 4
8 临平南 10:33 10:38 5
9 嘉兴南 10:57 10:59 2
10 金山北 11:13 11:15 2
11 上海虹桥 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999