D3324

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 景德镇北 上海虹桥 4小时10分钟 07:25 11:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 -- 07:25 10
2 婺源 07:52 08:12 20
3 黄山北 08:38 08:41 3
4 绩溪北 08:58 09:00 2
5 千岛湖 09:23 09:25 2
6 桐庐 09:47 09:49 2
7 杭州东 10:22 10:24 2
8 余杭 10:33 10:38 5
9 嘉兴南 10:57 10:59 2
10 嘉善南 11:07 11:09 2
11 上海虹桥 11:35 11:35 0
客户服务电话 4007-999-999