D3329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 焦作 2小时40分钟 11:35 14:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 11:35 10
2 晋中 11:48 11:50 2
3 太谷东 12:04 12:06 2
4 榆社西 12:23 12:25 2
5 武乡 12:38 12:40 2
6 长治东 13:08 13:15 7
7 高平东 13:37 13:40 3
8 焦作西 14:03 14:06 3
9 焦作 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999