车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 11:38 10
2 晋中 11:51 11:53 2
3 太谷东 12:07 12:09 2
4 榆社西 12:26 12:28 2
5 武乡 12:41 12:43 2
6 长治东 13:11 13:15 4
7 高平东 13:37 13:40 3
8 焦作西 14:03 14:06 3
9 焦作 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999