D3330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 焦作 太原南 2小时38分钟 14:52 17:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 14:52 14:52 10
2 焦作西 15:01 15:03 2
3 晋城东 15:20 15:22 2
4 高平东 15:33 15:35 2
5 长治东 15:59 16:01 2
6 襄垣东 16:16 16:18 2
7 武乡 16:37 16:40 3
8 榆社西 16:53 16:56 3
9 太原南 17:30 17:30 0
客户服务电话 4007-999-999