D3330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 焦作 太原南 2小时46分钟 14:48 17:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 -- 14:48 10
2 焦作西 14:57 14:59 2
3 晋城东 15:16 15:18 2
4 高平东 15:29 15:31 2
5 长治东 15:55 15:57 2
6 襄垣东 16:12 16:14 2
7 武乡 16:33 16:35 2
8 晋中 17:07 17:20 13
9 太原南 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999