D3333

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 4小时49分钟 06:55 11:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 06:55 06:55 10
2 莆田 07:26 07:28 2
3 仙游 07:39 07:41 2
4 泉州 07:59 08:01 2
5 厦门北 08:26 08:30 4
6 漳州 08:48 08:50 2
7 云霄 09:14 09:16 2
8 潮汕 09:46 09:49 3
9 葵潭 10:14 10:16 2
10 汕尾 10:37 10:39 2
11 惠州南 11:08 11:16 8
12 深圳北 11:44 11:44 0
客户服务电话 4007-999-999