D3333

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 4小时42分钟 06:55 11:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 06:55 06:55 10
2 莆田 07:26 07:28 2
3 仙游 07:39 07:41 2
4 泉州 07:59 08:01 2
5 厦门北 08:26 08:30 4
6 漳浦 08:59 09:01 2
7 云霄 09:13 09:15 2
8 潮汕 09:44 09:48 4
9 普宁 10:05 10:07 2
10 陆丰 10:27 10:29 2
11 惠州南 11:07 11:09 2
12 深圳北 11:37 11:37 0
客户服务电话 4007-999-999