D3333

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时7分钟 06:50 11:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 06:50 10
2 莆田 07:21 07:23 2
3 仙游 07:34 07:36 2
4 泉州 07:54 07:56 2
5 厦门北 08:21 08:26 5
6 漳浦 08:59 09:01 2
7 云霄 09:15 09:17 2
8 普宁 10:09 10:11 2
9 陆丰 10:35 10:37 2
10 惠州南 11:24 11:26 2
11 深圳北 11:57 11:57 0
客户服务电话 4007-999-999