D3334

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时27分钟 15:35 21:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:35 10
2 深圳坪山 15:52 15:54 2
3 鲘门 16:20 16:26 6
4 汕尾 16:38 16:40 2
5 普宁 17:09 17:11 2
6 潮阳 17:22 17:28 6
7 潮汕 17:42 17:45 3
8 诏安 18:06 18:08 2
9 漳浦 18:28 18:38 10
10 漳州 18:53 18:55 2
11 厦门北 19:12 19:16 4
12 泉州 19:42 19:44 2
13 惠安 19:54 20:00 6
14 莆田 20:21 20:23 2
15 福清 20:44 20:46 2
16 福州南 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999