D3334

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时30分钟 15:35 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 15:35 15:35 10
2 深圳坪山 15:52 15:54 2
3 惠东 16:11 16:17 6
4 汕尾 16:38 16:51 13
5 潮阳 17:27 17:29 2
6 潮汕 17:43 17:47 4
7 饶平 18:03 18:20 17
8 诏安 18:29 18:32 3
9 漳浦 18:52 18:54 2
10 漳州 19:10 19:12 2
11 厦门北 19:29 19:33 4
12 泉州 19:59 20:01 2
13 莆田 20:26 20:28 2
14 福清 20:48 20:50 2
15 福州南 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999