D3334

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时31分钟 15:35 21:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 15:35 15:35 10
2 深圳坪山 15:52 15:58 6
3 惠东 16:15 16:18 3
4 汕尾 16:39 16:50 11
5 潮阳 17:26 17:29 3
6 潮汕 17:42 17:47 5
7 饶平 18:03 18:20 17
8 诏安 18:29 18:32 3
9 漳浦 18:52 18:54 2
10 漳州 19:10 19:13 3
11 厦门北 19:30 19:34 4
12 泉州 20:00 20:02 2
13 莆田 20:27 20:29 2
14 福清 20:49 20:51 2
15 福州南 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999