D3334

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时21分钟 16:54 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:54 10
2 深圳坪山 17:14 17:17 3
3 惠东 17:37 17:39 2
4 陆丰 18:15 18:17 2
5 普宁 18:41 18:43 2
6 潮汕 19:08 19:11 3
7 诏安 19:36 19:38 2
8 漳州 20:16 20:18 2
9 厦门北 20:38 20:44 6
10 泉州 21:09 21:11 2
11 仙游 21:29 21:31 2
12 福清 21:57 21:59 2
13 福州南 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线