D3335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 4小时9分钟 08:12 12:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 08:12 08:12 10
2 莆田 08:43 08:45 2
3 泉州 09:10 09:12 2
4 厦门北 09:37 09:41 4
5 漳州 10:00 10:02 2
6 潮汕 10:48 10:50 2
7 深圳北 12:21 12:21 0
客户服务电话 4007-999-999