D3335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时19分钟 08:17 13:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 08:17 10
2 惠安 09:02 09:04 2
3 泉州 09:14 09:16 2
4 厦门北 09:45 09:53 8
5 诏安 10:46 10:48 2
6 潮汕 11:11 11:16 5
7 葵潭 11:48 11:54 6
8 惠东 12:40 12:42 2
9 深圳坪山 13:03 13:10 7
10 深圳北 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999