D3336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 4小时57分钟 12:22 17:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 12:22 10
2 惠阳 12:44 12:46 2
3 汕尾 13:15 13:17 2
4 潮阳 13:53 13:58 5
5 潮汕 14:12 14:15 3
6 诏安 14:36 14:38 2
7 云霄 14:51 14:53 2
8 漳浦 15:07 15:09 2
9 漳州 15:24 15:26 2
10 厦门北 15:43 15:47 4
11 泉州 16:13 16:19 6
12 福清 17:02 17:04 2
13 福州南 17:19 17:19 0
客户服务电话 4007-999-999