D3336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时34分钟 12:47 18:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 12:47 12:47 10
2 深圳坪山 13:04 13:06 2
3 惠州南 13:15 13:17 2
4 鲘门 13:38 13:44 6
5 汕尾 13:56 14:04 8
6 潮阳 14:40 14:51 11
7 潮汕 15:05 15:10 5
8 饶平 15:26 15:33 7
9 诏安 15:42 15:45 3
10 云霄 15:58 16:00 2
11 漳州 16:25 16:28 3
12 厦门北 16:45 16:49 4
13 泉州 17:15 17:17 2
14 莆田 17:42 17:44 2
15 福清 18:04 18:06 2
16 福州南 18:21 18:21 0
客户服务电话 4007-999-999