D3336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时33分钟 12:47 18:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 12:47 12:47 10
2 深圳坪山 13:04 13:06 2
3 惠州南 13:15 13:17 2
4 汕尾 13:46 13:48 2
5 陆丰 14:01 14:03 2
6 潮汕 14:39 14:45 6
7 诏安 15:26 15:29 3
8 云霄 15:41 15:56 15
9 漳浦 16:08 16:10 2
10 漳州 16:25 16:27 2
11 厦门北 16:44 16:48 4
12 泉州 17:14 17:16 2
13 仙游 17:34 17:36 2
14 福清 18:03 18:05 2
15 福州南 18:20 18:20 0
客户服务电话 4007-999-999