D3337

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时15分钟 09:54 15:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 09:54 09:54 10
2 莆田 10:25 10:27 2
3 晋江 10:59 11:01 2
4 厦门北 11:19 11:23 4
5 云霄 12:08 12:10 2
6 诏安 12:25 12:27 2
7 潮汕 12:50 12:53 3
8 潮阳 13:05 13:07 2
9 陆丰 13:40 13:42 2
10 惠州南 14:29 14:31 2
11 深圳坪山 14:41 14:43 2
12 深圳北 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999