D3338

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时8分钟 15:56 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 15:56 15:56 10
2 惠州南 16:22 16:24 2
3 汕尾 16:59 17:01 2
4 潮阳 17:45 17:47 2
5 潮汕 18:03 18:08 5
6 厦门北 19:26 19:31 5
7 泉州 19:56 19:58 2
8 仙游 20:18 20:20 2
9 莆田 20:31 20:33 2
10 福州南 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999