D3339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时40分钟 10:48 16:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 10:48 10
2 福清 11:03 11:05 2
3 莆田 11:25 11:27 2
4 泉州 11:52 11:54 2
5 晋江 12:05 12:13 8
6 厦门北 12:31 12:37 6
7 漳浦 13:10 13:12 2
8 诏安 13:36 13:38 2
9 潮汕 14:01 14:06 5
10 普宁 14:27 14:30 3
11 陆丰 14:54 14:57 3
12 鲘门 15:23 15:30 7
13 深圳坪山 16:01 16:03 2
14 深圳北 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999