D3339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时41分钟 10:47 16:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 10:47 10
2 福清 11:02 11:04 2
3 莆田 11:24 11:27 3
4 泉州 11:52 12:06 14
5 厦门北 12:31 12:37 6
6 漳浦 13:10 13:12 2
7 诏安 13:36 13:38 2
8 潮汕 14:01 14:03 2
9 潮阳 14:15 14:17 2
10 葵潭 14:41 14:43 2
11 陆丰 14:56 14:58 2
12 惠州南 15:45 15:47 2
13 深圳坪山 15:57 16:03 6
14 深圳北 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线