D3339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 深圳北 5小时29分钟 10:23 15:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 10:23 10
2 福州南 10:39 10:49 10
3 福清 11:03 11:05 2
4 莆田 11:26 11:28 2
5 泉州 11:53 11:56 3
6 晋江 12:08 12:16 8
7 厦门北 12:34 12:38 4
8 漳州 12:56 12:58 2
9 漳浦 13:13 13:15 2
10 诏安 13:35 13:37 2
11 潮汕 13:55 13:58 3
12 潮阳 14:09 14:15 6
13 陆丰 14:42 14:44 2
14 惠州南 15:22 15:24 2
15 深圳北 15:52 15:52 0
客户服务电话 4007-999-999