D3340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时36分钟 17:29 23:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 17:29 10
2 惠州南 17:55 17:57 2
3 惠东 18:11 18:13 2
4 汕尾 18:38 18:40 2
5 潮阳 19:24 19:26 2
6 潮汕 19:42 19:47 5
7 饶平 20:06 20:10 4
8 诏安 20:20 20:26 6
9 漳州 21:04 21:06 2
10 厦门北 21:26 21:34 8
11 晋江 21:52 21:54 2
12 泉州 22:05 22:07 2
13 莆田 22:32 22:34 2
14 福州南 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线