D3340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州 5小时2分钟 16:40 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:40 10
2 惠州南 17:02 17:04 2
3 惠东 17:16 17:18 2
4 汕尾 17:39 17:41 2
5 潮汕 18:26 18:29 3
6 云霄 18:58 19:00 2
7 漳浦 19:12 19:14 2
8 漳州 19:30 19:32 2
9 厦门北 19:49 19:53 4
10 泉州 20:19 20:21 2
11 仙游 20:39 20:41 2
12 莆田 20:52 20:54 2
13 福州 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999