D3341

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 4小时48分钟 12:17 17:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 12:17 12:17 10
2 莆田 12:47 12:49 2
3 惠安 13:08 13:10 2
4 厦门北 13:42 13:46 4
5 潮汕 14:58 15:01 3
6 陆丰 15:42 15:44 2
7 惠州南 16:31 16:33 2
8 深圳北 17:05 17:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线