D3341

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时1分钟 12:18 17:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 12:18 10
2 莆田 12:48 12:50 2
3 泉州 13:15 13:17 2
4 厦门北 13:42 13:46 4
5 潮汕 14:58 15:01 3
6 普宁 15:22 15:28 6
7 葵潭 15:43 15:50 7
8 惠州南 16:46 16:48 2
9 深圳北 17:19 17:19 0
客户服务电话 4007-999-999