D3341

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 4小时42分钟 12:17 16:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 12:17 10
2 莆田 12:47 12:49 2
3 泉州 13:14 13:16 2
4 厦门北 13:41 13:47 6
5 云霄 14:26 14:28 2
6 饶平 14:46 14:48 2
7 潮汕 15:02 15:10 8
8 葵潭 15:36 15:38 2
9 陆丰 15:50 15:52 2
10 惠州南 16:30 16:32 2
11 深圳北 16:59 16:59 0
客户服务电话 4007-999-999