车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 17:27 17:27 10
2 深圳坪山 17:44 17:46 2
3 惠州南 17:55 18:03 8
4 汕尾 18:32 18:42 10
5 潮阳 19:20 19:22 2
6 潮汕 19:36 19:39 3
7 漳浦 20:16 20:18 2
8 厦门北 20:46 20:50 4
9 泉州 21:16 21:18 2
10 莆田 21:43 21:45 2
11 福州南 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999