D3342

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时31分钟 17:55 23:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 17:55 17:55 10
2 深圳坪山 18:15 18:18 3
3 惠东 18:38 18:40 2
4 陆丰 19:16 19:18 2
5 潮阳 19:51 19:53 2
6 潮汕 20:07 20:11 4
7 云霄 20:50 20:53 3
8 漳浦 21:07 21:10 3
9 漳州 21:29 21:33 4
10 厦门北 21:53 21:58 5
11 晋江 22:17 22:27 10
12 福州南 23:26 23:26 0
客户服务电话 4007-999-999